Лайм

Тоня Матвиенко презентовала песню авторства своего мужа

При создании сингла певица пошла на эксперимент

Трек "Не двоє" - первая совместная творческая работа звездных супругов Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна.

При создании сингла певица пошла на эксперимент, пригласив к сотрудничеству одного из самых прогрессивных музыкантов страны Томаша Лукача. "Он первый, кто смог так быстро изменить мой стиль исполнения. Это был поиск, в некоторых моментах мне потребовалось себя "ломать". Я испытываю интерес ко всему новому, а Томаш как раз и помог раскрыть мои новые грани в вокальной подаче. За это я ему признательна", - комментирует артистка.

Хотя песню Арсен написал еще осенью во время гастролей, студийная запись откладывалась на неопределенный срок из-за плотного концертного графика артистов. "Сегодня у меня одно настроение, завтра - другое. Это всегда сказывается на вокале. Чтобы обыграть слова и уловить настроение потребовалось пять часов студийной работы", - делится Матвиенко.

Напомним, победительница первого сезона шоу СТБ "Україна має талант" Ксения Симонова произвела фурор на американском телевидении. 4 февраля мастер песочной анимации вышла в финал шоу "America’s Got Talent: Champions". Украинская художница восхитила судей и была удостоена Golden Buzzer (золотая кнопка).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях