Лайм

Российская поп-звезда попала в серьезное ДТП: жуткие фото

Певица спешила в Москву на съемки клипа

Популярная российская певица МакSим (Марина Абросимова), которая угодила в базу преступников "Миротворца", стала жертвой страшного ДТП.

Об этом в своем Instagram сообщила ее официальный представитель Маргарита Соколова.

По ее словам, инцидент произошел по дороге в аэропорт. Российская поп-звезда спешила в Москву на съемки клипа "Абонент не доступен". В настоящее время певица находится в больнице с многочисленными травмами.

Представитель МакSим отметила, что сейчас "самое страшное позади". "Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны и мы это ценим как никогда. Мы надеялись на более быстрое восстановление, но по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации", - сообщила Соколова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Напомним, что МакSим попала в "чистилище" центра "Миротворец" из-за концертов в оккупированном Россией Крыму. Певица выступала на фестивале "Крымские ночи" в 2017 году.

Ранее сообщалось, что британские музыканты из рок-группы Her's Стивен Фицпатрик и Одун Ладинг погибли в автокатастрофе во время гастролей в США. С ними в машине находился их менеджер, который также не выжил.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях