Лайм

Дважды пыталась создать семью: Могилевская рассказала о неудачах в личной жизни

На полноценную личную жизнь артистке никогда не хватало времени

Украинская певица Наталья Могилевская дважды пыталась создать семью, однако безуспешно. На полноценную личную жизнь артистке никогда не хватало времени.

Об этом она рассказала в интервью YouTube-проекту "Накипело". В последнее время как отметила певица, она полностью пересмотрела ценности жизни.

"Я дважды пыталась создать семью, у меня не получилось. Поэтому я занялась собой, стала искать, в чем причина”, - рассказала знаменитость.

По словам Могилевской, все свободное время у нее отнимал насыщенный рабочий график.

"Я могла на шесть часов опоздать на свидание. У меня, кстати, муж был харьковчанин. Спросите его, почему он перестал быть моим мужем. Я говорила, что приеду в семь, а приезжала к одиннадцати”, - вспомнила она.

Решить проблему Наталья смогла с помощью самоанализа. Она начала работать над собой и разбираться в себе.

Сегодня артистка полностью "остановила" свою личную жизнь. Переосмыслила ценности, подход к ней, и стала заниматься ее построением намного тщательнее, чем прежде.

За это время Могилевская была замужем дважды, однако настоящим считает лишь брак с бизнесменом Егором Долининым. Вместе пара прожила 5 лет.

  • Ранее Наталья Могилевская объяснилась за откровенные фотографии на своей странице в Instagram. Знаменитость призналась, что не ожидала такой бурной реакции своих подписчиков.
  • Смотрите также на The Lime, как украинская прима-балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками", поделилась в соцсети серией пикантных фотографий. Судя по всему, 37-летняя знаменитость проводит время на одном из курортов Греции, откуда и публикует яркие фото в Instagram.
Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях