Лайм

Семья президента: Елена Зеленская опубликовала первые фото с детьми и мужем

Первая леди Украины активно ведет свой новый Instagram-аккаунт

Первая леди Украины Елена Зеленская активно ведет свой новый Instagram-аккаунт, который создала в день инаугурации супруга, некогда лидера юмористической студии "Квартал 95", а сегодня президента Украины Владимира Зеленского.

1 мая на личной странице в соцсети она впервые опубликовала семейные фото, на которых запечатлены и ее супруг, и ее дети, которых ранее семья Зеленских показывала публике довольно редко. Свой пост Зеленская посвятила Дню защиты детей.

"В День защиты детей принято говорить о необходимости обеспечения прав ребенка и нарушать насущные вопросы детства. Дорогие взрослые, давайте будем говорить об этом не только сегодня, а каждый день, каждую минуту помнить, что дети нуждаются в нашей любви, заботе и поддержке. Давайте помнить, что дети - это наше будущее, наше продолжение, наш завтрашний день, и делать все от нас зависящее, чтобы у всех детей было счастливое, безопасное, полноценное детство", - прокомментировала она свой пост.

Снимки довольно скоро собрали более 280 тыс. лайков. В комментариях фолловеры Зеленской отметили, как на отца похож 6-летний сын Кирилл.

На сегодняшний день Елена и Владимир Зеленский воспитывают двоих детей - сына 2013-го года рождения и 15-летнюю дочь Александру. Насколько известно, крестным отцом девочке приходится Сергей Кравец, муж юмористки и участницы "95 Квартала" Елены Кравец.

В 2014 году Александра снималась в фильме "8 новых свиданий" в роли Саши, дочери главного героя. Двумя годами позже участвовала в шоу "Рассмеши комика. Дети", где выиграла 50 000 гривен.

  • В первый день лета, 1 июня, во всем мире отмечают День защиты детей. Украинские знаменитости, как и все мы, больше всего на свете любят своих дочек и сыночков, поэтому в этот день они не смогли остаться в стороне. На своих страницах в соцсетях звездные мамы и папы поделились милыми и трогательными снимки со своими малышами, а также оставляют поздравления для своих поклонников.
Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях