Лайм

Соцсети взорвали фотоколлажи с политиками Украины в "Игре престолов"

Блогер остроумно отреагировал на перемены в политической жизни Украины

В сети продолжают бурно реагировать на заявление премьер-министра Арсения Яценюка, который вчера, 10 апреля, объявил о своем решении подать в отставку.

Так, блогер Богдан Процишин опубликовал на своей странице в соцсети Facebook серию забавных фотожаб, на которых изобразил представителей украинского и российского политикума в образе персонажей популярного американского сериала "Игра престолов".

"Вот почему хорошо жить в Украине — так потому что наш любимый сериал длится уже 25 лет без перерывов между сезонами. Минута тишины, все заткнулись — ушел премьер...

valar morghulis*

* Valar morghulis (валерийский язык) — все люди смертны / все люди должны умереть", — подписал свою публикацию блогер.

На фотоколлажах изображены президент Украины Петр Порошенко, подавший вчера в отставку премьер-министр Арсений Яценюк, мэр Киева Виталий Кличко, нардеп, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили, нардеп Семен Семенченко, а также президент РФ Владимир Путин и глава МИД России Сергей Лавров.

Фотожабы-аллюзии к знаменитому сериалу сопровождаются забавными подписями на вымышленном автором языке valar morghulis.

Следует отметить, что пользователи сети с восторгом восприняли публикацию Процишина, которая просто-таки "сделала их день".

Осторожно! На плакатах содержится нецензурная лексика!

"Игра престолов" (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня" писателя Джорджа Мартина. Съемки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко.

Действие "Игры престолов" происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько лет. Действие сериала начинается в конце долгого лета. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. Одна из них посвящена борьбе нескольких влиятельных семейств за трон королевства; другая — о попытках обнищавшего ордена, охраняющего древнюю Стену на севере страны, противостоять сверхъестественной угрозе извне; третья — о путешествии принцессы-изгнанницы по странам востока в попытках найти себе союзников для возвращения на родину и завоевания Железного Трона.

Отметим, что соцсети начали бурно обсуждать отставку Арсения Яценюка еще вчера вечером.

Как сообщал "Лайм", звезда "Игры престолов" поделилась эротическим рассказом про актеров сериала.

Читайте также о том, как актеры из "Игры престолов" оконфузились.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси