RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Газ развращает селян: в сети высмеяли газовый призыв украинского вице-премьера

Слова вице-премьер-министра Павла Розенко о том, что сельским жителям Украины стоит подумать о том, чтобы полностью отказаться от использования газа, вызвали резонанс у пользователей социальных сетей.

Заявление Розенко обсуждают в социальной сети Facebook.

"Селянам газ не нужен. Газ развращает селян. Вот был у них газ и что? Хорошо жили? **й там. Вывод: газ ухудшает уровень жизни крестьян. Вот как газа не было раньше, так у каждого по три коровы было, волы, кони, кабанчики. А потом стали крестьяне газом голые задницы обогревать. Государство заботится о своих крестьян, так рубите дрова", — пишет известный блогер с ником Антон Ходза.

Народный депутат Виталий Чепинога на своей странице в Facebook высмеял ситуацию с Розенко, доведя ее до абсурда и показав возможные предложения других министров селянам.

"Министр инфраструктуры Владимир Емельян призвал украинских крестьян отказываться от Wi-Fi и переходить на альтернативные методы межличностных коммуникаций. Министр образования Гриневич предложила крестьянам отказываться от общеобразовательных школ и переходить на альтернативные методы образования. И только вице-премьер по вопросам культуры Кириленко не мог предложить крестьянам ничего ... Просто молча сидел в углу и завидовал коллегам", — написал Чепинога.

Как сообщал "Апостроф", в прошлом году министр социальной политики Павел Розенко уволил всех руководителей Государственной службы занятости.