RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

Американский боксер допустил поражение Кличко в ближайшем поединке

24 октября в немецком Дюссельдорфе состоится поединок между украинцем Владимиром Кличко и претендентом на его титулы британцем Тайсоном Фьюри. Американский боксер Деонтей Уайлдер, которого называют одним из потенциальных соперников украинца, считает, что в этой встрече Фьюри может одержать победу.

Об этом сообщает издание boxingscene.com.

"Это будет великий бой. Все будет зависеть от того, по чьему сценарию он пойдет: я предполагаю, что победить могут оба боксера. Оба — высокие боксеры. Один — опытный мастер, чемпион, другой — желающий во что бы то ни стало добиться первого по-настоящему значительного успеха в карьере", — отметил Уайлдер.

"Я с нетерпением жду этого матча, а также того, как он завершится. Ведь от этого будет зависеть и моя карьера", — добавил американец.

Как сообщал "Апостроф", Кличко подвергся атаке еще одного потенциального соперника — американца Шеннона Бриггса. Боксер застал украинца во время пребывания того в Лос-Анджелесе на вечере встречи чемпионов. Впрочем, Кличко не стал обещать Бриггсу встречу в ближайшее время.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: