RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

15 квітня

Всі новини

Фул хауз для Моуринью: англичане пошутили над тренером "Челси" в Киеве

20 октября в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится матч 3-го тура Лиги чемпионов в группе G между "Динамо" и "Челси": накануне главный тренер английской команды дал пресс-конференцию, которая собрала в общей сложности более двух сотен представителей СМИ в пресс-центре стадиона.

Моуринью опоздал на общение с прессой из-за киевских пробок, но журналисты, в том числе и английские, которые имеют возможность гораздо чаще общаться с португальцем, терпеливо ждали. Однако гости из Великобритании были действительно удивлены, насколько популярен в Украине наставник "синих", поэтому не повременили пошутить по этому поводу.

Комментатор BBC Конор Макнамара выдал в Твиттер смешной пост: "Full house for Jose Mourinho press conference here in Kiev" ("полный зал на пресс-конференции Жозе Моуринью в Киеве" игра слов с выражением "фул хауз", которое используется в игре в покер и означает одну из наиболее желаемых для игрока выигрышных комбинаций, прим. авт.). Для подтверждения своих слов журналист снабдил пост фотографией.

Напомним, в день пресс-конференции британская пресса позволила себе несколько шуток по поводу автобуса с "Челси", который застрял в Киеве в пробках на пути из аэропорта в гостиницу.

Как сообщал "Апостроф", на предматчевой пресс-конференции тренер "Челси" Жозе Моуринью опроверг интерес к лидеру "Динамо" Андрею Ярмоленко. Напомним, что визит португальца на матч украинцев и испанцев в отборе Евро-2016 12 октября связывали с тем, что он просматривает в игре Ярмоленко.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Челси" 20 октября в 21:45.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: