RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Украинец отметился дебютным голом в Испании: опубликовано видео

Украинский полузащитник Дмитрий Хомченовский, который в начале сентября перешел из луганской "Зари" в клуб второго испанского дивизиона "Понферрадина", отметился дебютным голом за свою команду: украинец поставил точку в победном поединке 1/16 Кубка Испании против "Эйбара" — 3:0.

Хомченовский помог "Понферрадине" сделать хороший запас перед ответным поединком, который состоится на выезде. Украинец отличился на 53-й минуте, а спустя 10 минут был заменен.

Таким образом, Хомченовскому удалось забить гол лишь в 6-м матче в футболке La Ponfe. Впрочем, следует отметить, что последний месяц экс-лидер "Зари" пропустил из-за травмы.


Примечательно, что 3 декабря в первых матчах 1/16 финала Кубка Испании не удалось победить ни одному из представителей Примеры. Так, кроме "Эйбара" оружие перед младшими командами сложили "Вильярреал" и "Малага", а "Эспаньол" завершил свою встречу вничью.

Ответные матчи этой стадии состоятся 15-16 декабря.

Как сообщал "Апостроф", легендарный голландец Кларенс Зеедорф включил украинца Евгения Коноплянку в состав своей команды 2015 года. На его взгляд, украинский полузащитник достоин оказаться в одних рядах с Лионелем Мессси, Мануэлем Нойером и другими звездами. "Севилья" в матче 1/16 финала обыграла со счетом 3:0 "Логроньес", а Коно участия в матче не принимал.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: