RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

Вратарь сборной Украины дебютировал в Турции: опубликованы фото и видео

Вратарь сборной Украины Денис Бойко, который в январе 2016-го перешел из "Днепра" в турецкий "Бешикташ", дебютировал за свою команду.

Бойко впервые за несколько поединков "орлов" оказался в стартовом составе тренерский штаб выпустил его на первый поединок 1/4 финала Кубка Турции против "Коньяспора".

Фото: instagram.com/besiktas/

К сожалению для украинца, дебют оказался неудачным - ему не удалось сохранить свои ворота на замке: после того, как партнеры открыли счет в первом тайме, Бойко пропустил на 65-й минуте красивым ударом со штрафного. А вскоре "Коньяспор" поразил цель во второй раз. Единственный за весь матч угловой завершился точным ударом экс-голкипер "Днепра" явно ошибся на выходе.

Матч так и завершился поражением хозяев 1:2. При этом "орлы" на протяжение всего поединка владели инициативой. У "Бешикташа" будет шанс исправить ситуацию через три недели ответная игра состоится 1 марта.

Как сообщал "Апостроф", украинский тренер Виктор Скрипник вывел "Вердер" в полуфинал Кубка Германии. В четвертьфинале его команда обыграла на выезде "Байер" 3:1. Добавим, что в бытность игроком Скрипник выступал в том числе и за "Днепр".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: