Лайм

В сети нашли самого злобного кота в мире: теперь его рогатые фото появились даже на футболках

За жизнью Джуно в соцсети следят более 180 тыс. пользователей

Пользователи соцсетей отыскали в Instagram самого злобного кота в мире. Популярность домашнему питомцу по кличке Джуно принесла его озлобленная гримаса, неистовый взгляд и даже рога из шерсти, которые, как отметили его подписчики, делают животное похожим на исчадие ада.

Сегодня за жизнью Джуно в соцсети следят более 180 тыс. пользователей. Снимкм питомца используют не только в мемах, но и печатают на футболках. Некоторые подписчики его аккаунта считают, что это следующий самый хмурый кот после звезды соцсетей Grumpy Cat, которая умерла в мае этого года.

Как рассказали хозяева Джуно и авторы его аккаунта в соцсети, животное не относится к одной конкретной породе. В данном случае это помесь бирманской и гималайской пород. У питомца приплюснутый нос и густая дымчато-серая длинная шерсть. Окрас на мордочке очень напоминает гусарские усы, а из шерсти на макушке получаются довольно-таки зловещие рога.

При этом, как признаются хозяева, так суров Джуно только внешне. На деле же кот отличается дружелюбностью, покладистым характером и очень любит внимание.

Сегодня Джуно уже 7 лет. В Instagram его аккаунт существует с 2012 года. С тех пор кот не перестает набирать популярности. О его необычной внешности узнают все больше, соответственно, растет и количество его фолловеров в соцсети.

Заметив интерес аудитории, хозяева Джуно принялись за эксперименты. Так кот стал появляться в различных образах. Фотографии животного даже стали популярным принтом для футболок, передающих "настроение Джуно".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни