Лайм

Скандальная книга раскрыла пристрастия принца Эндрю - сына королевы назвали сексуально зависимым

Известный журналист рассказал о дружбе Эндрю с Джеффри Эпштейном

Канадский журналист-расследователь Ян Гальперин, получивший известность после выхода бестселлера "Разоблачение: последние годы Майкла Джексона" (2009), выпустил новую книгу "Секс, ложь и грязные деньги могущественной элиты мира". В ней автор утверждает, что принц Эндрю является сексуально зависимым, пишет Page Six.

Фото: Wikipedia

Громкие выводы Гальперин сделал, поговорив как минимум с дюжиной предполагаемых любовниц сына Елизаветы II.

"Большинство женщин описывали Эндрю как идеального джентльмена и говорили, что их связь была по обоюдному согласию, - заявил автор. - Одна из бывших любовниц Эндрю сказала, что у него сексуальная зависимость, потому что он всегда был вторым после принца Чарльза. Свои отношения с братом он сравнивал с [принцами] Уильямом и Гарри. На Уильяма смотрят как на будущего короля - как и на Чарльза, тогда как он и Гарри были "плохими парнями". Это привело к его образу жизни плейбоя. Он чувствовал себя особенным, затягивая красивых женщин в свою постель".

Гальперин утверждает, что не нашел никаких доказательств связи принца Эндрю с несовершеннолетними, в чем его обвиняет Вирджиния Робертс - жертва секс-торговли миллионера Джеффри Эпштейна, который покончил с собой в августе 2019 года. "Но нет никаких сомнений в том, что Эпштейн предоставлял Эндрю девушек, и это было причиной их дружбы. Он был одержим рыжими, и Эпштейн заставлял своих вербовщиков прочесывать улицы в поисках самых красивых рыжих", - пишет автор.

Также в книге говорится, что Эндрю со временем начал опасаться Эпштейна. "Эпштейн получал информацию о людях и использовал ее против них. Когда он и Эндрю в последний раз встретились в 2011 году, Эндрю буквально умолял Эпштейна никогда ничего о нем не рассказывать. Если у Эпштейна был принц на коленях, представьте, какую власть он имел над другими", - рассуждает Гальперин.

  • Напомним, что связь 60-летнего принца Эндрю с осужденным секс-преступником Джеффри Эпштейном сделала его персоной нон грата: из-за скандала он может не появиться на праздновании 100-летия своего отца.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме