Лайм

10 идей маникюра ко Дню святого Валентина, которые ты сможешь воплотить сама

Какой дизайн ногтей сделать на 14 февраля

Близится самый романтичный праздник года - День святого Валентина. Вы уже решили, какой вариант маникюра выбрать для этой даты? В нашем материале мы собрали самые оригинальные, красивые и интересные идеи дизайна ногтей на 14 февраля, которые вы сможете воплотить своими руками.

Хорошим вариантом маникюра на День Валентина могут стать простые узоры. Нарисовать их можно при помощи различных кисточек, зубочисток или же наклеек-трафаретов.

Также, используя трафареты разной формы, можно сделать самые различные узоры. Часть ногтя нужно заклеить, чтобы она осталась чистой, а остальное поле закрасить, как раскраску.

Отлично смотрятся простые варианты дизайна с различными наклейками и декором. Вы можете использовать стикеры, стразы, бусинки и прочие украшения на ваш вкус. Крепить их следует при помощи специального клея для ногтей.

Классика всегда в моде, поэтому простой аккуратный нюд будет актуален, как всегда. Украсить его можно рассыпчатыми блестками или небольшим градиентом.

И, конечно же, нельзя забывать об объемных украшениях. Их нужно использовать аккуратно, чтобы ногти не выглядели слишком массивными. Немного камушков, сердечки, красивые "заклепки" - все это можно красиво вписать в маникюр, просто используя немного клея и фантазии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи