RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Пора поверить в свои силы: гороскоп на 26 декабря для всех знаков Зодиака

Астрологи, ранее рассказавшие, какие месяцы по гороскопу будут самыми тяжелыми, обнародовали прогноз на четверг, 26 января, для всех знаков Зодиака. Говорят, что пора поверить в свои силы.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Постоянно хотят денег и внимания: топ-3 самых требовательных знака Зодиака

Овен

Сегодня примете какое-то очень важное решение, касающееся работы. Для этого очень удачное время. Может начаться новый этап развития карьеры. Вероятны знакомства, благодаря которым вскоре подниметесь по служебной лестнице. Хороший день для делового общения.

Телец

Очень удачный день. Подходит для того, чтобы освоиться на новом месте, сделать свой дом более уютным, а рабочее место более комфортным, начать дружеские или романтические отношения.

Близнецы

Появится шанс добиться успеха, однако для того, чтобы им воспользоваться, придется сосредоточиться на чем-то одном. Выберите самое важное. Удачный день для общения.

Рак

День подходит для решительных действий. Если раньше никак не могли собраться с силами, чтобы взяться за новое дело, то эта пора настала. Успехи не заставят себя ждать, они окрылят, и дальше двигаться в выбранном направлении станет проще.

Лев

Сегодня будет непросто. Придется решать, чему доверяете больше: здравому смыслу или мнению других. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Вечер удачен для свиданий, общения с людьми.

Дева

День достаточно напряженный. Придется бороться с соперниками, отстаивать свою точку зрения в спорах, демонстрировать жесткость характера. Окружающие будто издеваются над вами: то будут соблазнять, то попытаются испугать.

Весы

Поверьте в собственные силы – именно это необходимо для успеха. Будет возможность реализовать творческие планы, смелые замыслы и добиться успеха в делах. В этот день лучше работать над долгосрочными проектами, не ждать немедленного вознаграждения.

Скорпион

Хороший день с точки зрения личных отношений, дружеского общения. Вы будете хорошо чувствовать себя в семейном кругу, находить способ порадовать родственников, и они порадуют в ответ.

Стрелец

Нужно быть осторожнее с деньгами. Вы тратите их с удовольствием, однако отнюдь не на то, что вам нужно. Многие Стрельцы в этот день покупают экстравагантные и совершенно бесполезные вещи. Очень удачный день для общения как делового, так и личного.

Козерог

Не все удастся легко, но настроение будет сегодня отличное. Могут возникать проблемы там, где требуется серьезность и сосредоточенность. Возможны ошибки по невнимательности.

Водолей

Сегодня удачны путешествия, особенно много радости, они принесут, если отправитесь в путь вместе с членами семьи. Сосредоточьтесь и настройтесь на серьезную работу; есть шанс добиться успеха во многих делах.

Рыбы

Следует сосредоточиться на важнейших делах, достижении долгосрочных целей. Рассчитывать следует исключительно на собственные силы, поскольку помощь, которую вы получите, будет скорее формальной. Возникнут новые интересы, а скоро встретятся и люди, с которыми их можно будет разделить.

Ранее "Апостроф" сообщал, какие знаки Зодиака не найдут себе пару в 2023 году.