RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Из них выйдут чудесные мужья: астрологи назвали четыре мужских имени

Эксперты назвали мужские имена, владельцы которых отличаются особым отношением к женщинам. Благодаря этому качеству им удается создать крепкие отношения.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Магнит для неадекватов: пять имен женщин, которым не везет с избранниками

Евгений

Евгении обычно ласковы, внимательны к женщинам, что не может не нравиться. Им свойственно слышать свою избранницу, понимать без слов, выражать свои чувства. Они могут брать на себя ответственность за быт, активно исполняют домашние обязанности, устраивают приятные сюрпризы своим женщинам. Также они могут стать отличными родителями для своих детей.

Ярослав

Такие мужчины наделены мудростью. Женщинам не страшно быть откровенными с ними, они готовы делить с ними и радость и горе. Они не будут игнорировать ваши чувства, будут рядом в самое сложное время. Еще такие мужчины ответственны и бесстрашны. Они не боятся финансовых проблем в семье. Готовы бороться за благополучие своего дома, окутав собой женщину от бед и горестей. С ними удается выстроить очень крепкие отношения.

Матвей

Такие мужчины однолюбы. Они с детства относятся к противоположному полу, как к богиням. Такая модель поведения перерастет в глубокое отношение к своей женщине. Матвеи сделают все для своих жен. Оградят от трудностей, обеспечат свою семью. Они также становятся отличными родителями.

Иван

Такие мужчины могут долго не жениться, поскольку не могут выбрать на ком. Затем часто разводятся. Однако в среднем возрасте "останавливаются" и тогда могут стать идеальными мужчинами. Иван может сделать свою половинку счастливой, достать буквально звезду с неба. Так же трепетно относится и к своим детям.

Ранее "Апостроф" рассказывал, мужчины с какими именами правят миром.

  • Вас также может заинтересовать:

Компания мужа в старости им не светит: женщины с какими именами рискуют остаться одинокими

От них стоит держаться подальше: пять имен мужчин, которые отпугнут дам

Добрые и отзывчивые: пять имен, которые носят лучшие семьянины