RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

"Слугу народа" Оксану Дмитриеву заметили в объятьях двух разных депутатов

Народный депутат из президентской фракции "Слуга народа" Оксана Дмитриева пользуется повышенным вниманием в Раде - она приковывает взгляды своими дорогими аксессуарами, как часы швейцарской марки Jacob & Co, которые политик "засветила" на заседании парламента 15 сентября. В этот раз Дмитриева стала героиней хроники после того, как ее заметили в объятиях двух нардепов.

Пикантные фото политика сделал корреспондент "Апострофа".

Оксана Дмитриева поразила своих коллег-мужчин по Раде шармом и красотой настолько, что с ней не против были обниматься как минимум двое нардепов прямо во время заседания в парламенте.

На фото Оксана Дмитриева - в объятиях двух депутатов. Фото сделаны в разные дни, поэтому на ней разная одежда. На первом снимке - депутат Артем Дубнов, личность второго - на уровне предположений.

Как сообщал "Апостроф", ранее на заседании депутатского комитета в Институте рака Оксану Дмитриеву заметили с элитными часам марки Cartier. Стоимость такого аксессуара 7150 долларов.

К слову, ранее народный депутат от президентской фракции "Слуга народа" Оксана Дмитриева "засветила" в украинском парламенте дорогой мобильный телефон стоимостью около 45 тысяч гривен.