RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Снег с дождем даже в выходные: появился прогноз погоды до конца недели

До конца недели в Украине будет переменно заливать дождем и засыпать снегом разные области страны.

Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

Так, в среду, 21 ноября, на востоке будет сухо, а на запад придет затяжной снегопад. Тем временем в Одесской области пойдет дождь с мокрым снегом.

Температура же в этот день останется неизменной: от +1 +2 градусов до -1 по всей Украине. Немного теплее будет в оккупированном Крыму и Закарпатской области. Там ожидается от +3 до +7 градусов.

В четверг и пятницу погода в Украине будет облачной. По информации синоптиков, существенных осадков в эти дни не прогнозируется.

Днем температура воздуха останется в промежутке - от -1 до +2. Вместе с тем ночью в центре, на юге, востоке, западе и севере Украины столбик термометра опустится до -7 -8 градусов. Только на Закарпатье будет относительно теплее: от -1 до +1.

На выходные температура снова останется на том же уровне, однако значительную часть страны накроет дождем и снегом. Так, непогода придет на юг, восток, север и в центр Украины. Жителям западной Украины повезет больше: там 24 ноября будет солнечно.

Закончится неделя незначительным потеплением до +1 +3 градусов. В оккупированном Крыму и Закарпатье снова будет теплее до +6 +8.

Как сообщал "Апостроф", ранее появился прогноз погоды в Украине на следующие три года.