RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Красивые и нескучные поздравления для родителей с Новым годом 2023

До Нового года остается больше суток, а уже хочется приблизить этот праздник, чтобы загадать самое заветное желание. В этом году необходимо пожелать родным людям перемен только к лучшему.

"Апостроф" предлагает самые теплые поздравления для родителей с Новым годом 2023 года.

Читайте также: Черный и белый списки: что можно и нельзя дарить на Новый год-2023

***
Мои родные, любимые мамочка и папочка! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю Вам, мои хорошие, безграничного душевного тепла. Заботы и доброты, благополучия и крепкого семейного счастья. Хочу радовать Вас изо дня в день! Вы мое вдохновение и стимул! Здоровья Вам, родные, изобилия и веры в чудеса!

***

Пусть Новый год принесет только радость и счастье. Пусть волшебный праздник исполнит заветную мечту. Желаю крепкого здоровья и семейного уюта. Желаю взаимной любви и душевной теплоты. Желаю найти под елкой много подарков и мешок денег на всякий случай.

***

С Новым годом, дорогие родители. Желаю вам, мои любимые, здоровья и добрых надежд, мира за окошком и уюта в доме. Пусть в памяти останутся только светлые воспоминания, пусть новый год приготовит вам много праздников, много счастливых дней. Пусть мороз рисует на окнах красивые узоры, пусть яркие огоньки радости мерцают в ваших сердцах.

***

С Новым годом! Пусть этот год будет крутым и удачным. Желаю здоровья, богатства, любви и быстрого исполнения всех загаданных желаний под бой курантов.

***

Поздравляем с Новым годом! Поздравляем с новым шансом использовать свои возможности в полную силу! Поздравляем с новыми желаниями, новыми мыслями и новыми идеями! Поздравляем с вновь поставленными перед собой целями! Поздравляем с новой уверенностью в вашей победе! Поздравляем с новыми достижениями новых высот! Поздравляем с установкой новых рекордов успеха! Поздравляем с новыми переменами и крутыми поворотами в вашей жизни! Поздравляем с новыми интересами и увлечениями! Поздравляем с новыми знаниями, опытом и мудростью! Поздравляем с новыми открытиями, новыми эмоциями, новыми сторонами вас самого! Желаем вам развиваться и преуспевать в новом мире счастья и удачи! Потому что все новое, всегда доставляет удовольствие! С обновлением вас, дорогие!

***

Приход Нового года – не просто начало нового календарного периода, а зарождение новых надежд, успехов и настроения на победы. С уверенностью встречайте каждый новый день, ведь для этого есть все основания! Ставьте конкретные цели, достигайте их, и судьба наградит вас за ожидания и труды!

***

С Новым годом! Этот новый год непременно станет лучше! Пусть в нем произойдет то, о чем вы так давно мечтали, чего не могли достичь. Пусть счастье, радость и любовь льются рекой. Желаю, чтобы даже самый обычный для вас день стал ярким и незабываемым!

***

Хочу поздравить с Новым годом и в новом году пожелать всегда быть в тонусе событий, стабильности отношений и позитивности мнений. А еще побольше креативить, не сдаваться перед обстоятельствами, находить в жизни только положительные моменты.

***

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю искрящегося настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни. Веселья, сюрпризов, подарков, громкой и доброй компании, улыбок и светящихся радостью глаз. Пусть сбываются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела. С наступающим!

***

Пусть останутся в уходящем году все беды и уныние, все ссоры и недоразумения! Пусть в новый год войдут любовь, достаток и благополучие. Пусть сбудется самое сокровенное и заветное желание, которое прошепчете под бой курантов, любуясь игрой золотистого шампанского!

***

Поздравляю с Новым годом, с началом новой истории и новых чудес! Желаю, чтобы праздник перевернул лист прошедших событий и избавил от грустных воспоминаний, чтобы под бой курантов душа испытала невероятное счастье и поверила в чудо, чтобы новый год подарил массу всего хорошего и доброго!

***

Пусть этот замечательный Новый год подарит воодушевление, силы и стремление покорять самые сложные высоты. Исполнение заветных желаний, достижение самых сложных целей, любви великой, здоровья крепкого, удачи нереальной и счастья невиданного!

***

Желаю, в Новом году все изменить к лучшему: расширить круг общения, жилплощади, сферы влияния, но сузить круг проблем и обязанностей; поднять уровень доходов, благосостояния, свои шансы на победу и снизить всевозможные риски; завести полезные для здоровья привычки и любимого домашнего питомца, но зато вывести тараканов в голове и пятна на одежде! Счастья и любви в Новом году!

***

Родные и любимые, незаменимые родители! С Новым годом, с новым везением, с новыми планами на будущее! Оставайтесь такими же веселыми, озорными, всегда молодыми и продвинутыми. Пусть ваше терпение никогда не заканчивается, а здоровье позволяет совершать самые безумные, неожиданные поступки. Низких цен, повышения зарплаты и больших скидок на путешествия!

Ранее "Апостроф" сообщал, как завернуть самый милый подарок на Новый год.