RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Во Львовской области военнослужащая зарезала сослуживца: трагические подробности

Во Львовской области, на территории палаточного городка одной из воинских частей, солдатка зарезала своего побратима во время внезапного конфликта. Женщина задержана, ей объявлено о подозрении в совершении умышленного убийства.

Об этом пишет Zaxid net.

Читайте также: На Закарпатье суд во второй раз взял под стражу переправщика уклонистов: размер залога увеличен

Случай произошел еще 9 февраля 2024 года в палаточном городке одной из воинских частей. Женщина, имеющая воинское звание солдат, во время внезапного конфликта ударила ножом в грудь другого военнослужащего, скончавшегося на месте от колото-резаной раны груди. Пока неизвестно, что стало причиной конфликта.

О нападающей известно, что она уроженка Житомира, ранее не судимая, не замужем и имеет на содержании троих детей. Также военная является курсанткой учебного механизированного батальона одной из воинских частей.

Через несколько часов после убийства солдатку задержали, ей сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. Военной была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей в течение двух месяцев без права внесения залога. Следствие по этому делу продолжается, нападающей грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в селе Космач Ивано-Франковской области представители ТЦК встретились с громадой для разговора, но она состоялась на повышенных тонах.

  • Вас также может заинтересовать:

На Закарпатье работники ТЦК схватили водителя автобуса, который привез детскую сборную на соревнование: подробности скандала

Из задержанных сформируют батальон: фото и видео рейда ТЦК по спортзалам Ужгорода

Ударил в челюсть на глазах у мужа: в Ужгороде нетрезвый майор ТЦК напал на женщину, фото