RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Коноплянка и "Севилья" разгромлены на своем стадионе: опубликовано видео

Атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка принял участие во втором матче чемпионата Испании в составе "Севильи".

Его команда с разгромным счете 0:3 уступила на домашнем стадионе мадридскому "Атлетико". Украинец вышел на поле на замену приблизительно в то же время, что и в двух предыдущих играх команда Унаи Эмери. На этот раз - при счете 0:1. Однако такой перелом, как в матче за Суперкубок УЕФА против "Барселоны", Коноплянка в игру не внес.

Наоборот, слишком увлекшись атаками, "красно-белые" пропустили два контрвыпада "матрасников" и в итоге, судья дал финальный свисток при очень неприятном для "Севилье" счете.

"Севилья" – "Атлетико" – 0:3 (0:1)

Голы: Коке, 35 (0:1). Габи, 79 (0:2). Мартинес, 85 (0:3).

"Севилья": Бету, Коке, Рами, Каррису (Гамейро, 69), Тремулина, Рейес (Коноплянка, 66), Иборра (Крун-Дели, 66), Крыховяк, Банега, Витоло, Льоренте.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Хесус Гамес, Оливер (Феррейра-Карраско, 70), Тиагу, Габи, Коке (Ньигес, 64), Гризманн, Фернандо Торрес (Мартинес, 78).

Предупреждения: Крыховяк, 20. Банега, 20. Хименес, 43. Годин, 44. Гризманн, 46. Коноплянка, 77. Хуанфран, 80.

Судья: Клос Гомес.

30 августа. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".

Следующий матч "Севилья" проведет на выезде 11 сентября против "Леванте". Этот поединок пройдет уже после того, как Коноплянка сыграет два матча Евро-2016 против Беларуси и Словакии соотвественно 5-го и 8-го числа.

Как сообщал "Апостроф", в чемпионате Испании будет еще один украинец. Атакующий полузащитник Бека Вачиберадзе подписал контракт с "Бетисом", который представляет Севилью, однако вернулся в Примеру лишь в нынешнем сезоне.