RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

В Швеции обрадовались дешевым билетам на матч Лиги чемпионов во Львове

3 ноября во Львове донецкий "Шахтер" будет принимать шведский "Мальме" в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В команде из Швеции рассчитывают на солидную поддержку болельщиков, чему будут способствовать и дешевые билеты на поединок.

Об этом рассказал представитель пресс-службы "Мальме" Петер Ахландер.

По его словам, гостевым болельщикам во Львове выделят около 1400 билетов.

"Донецкий "Шахтер" установил цену в два евро, поэтому билеты такие дешевые. Наши болельщики довольно много путешествовали за нами в последние два года выступлений в Лиге чемпионов. Поэтому такая цена будет очень приятной для них, поскольку можно посетить матч за небольшие деньги. Нам предоставлены 1400 билетов, но большого интереса пока нет. Точные данные у нас будут только тогда, когда билеты поступят в продажу. Также мы надеемся на хорошую посещаемость на домашнем матче против украинцев 21 октября, — сказал Ахландер.

Как сообщает местное издание Kvällsposten, на выездной матч против "Реала" шведскому клубу были выделены 3900 билетов, которые стоили почти 27 евро. Тогда, напомним, мадридцы победили со счетом 2:0.

Примечательно, что в администрации "Пари Сен-Жермен", против которого "Шахтеру" довелось играть во втором туре 30 сентября, рекомендовали болельщикам не ехать во Львов ввиду угрозы их безопасности. Французы ссылались на инцидент с фанатами "Сент-Этьена", который атаковали в Киеве осенью 2014 года перед матчем Лиги Европы против "Днепра". Однако, по всей видимости, шведы до сих пор находятся под впечатлением от действительно теплого приема, который был оказан их болельщикам во время игр Евро-2012 в Киеве.

Как сообщал "Апостроф", испанские болельщики не хотят ехать в Киев на заключительный матч квалификации Евро-2016 против сборной Украины. Игра состоится 12 октября на НСК "Олимпийский".

По материалам dynamo.kiev.ua.