RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Соперник Кличко указал на свою смехотворность на фоне украинца: опубликованы фото

27 апреля в Манчестере состоялась пресс-конференция украинца Владимира Кличко и его оппонента по матчу-реваншу британца Тайсона Фьюри: местный боксер, который всегда славился умением сделать из любого общения с журналистами шоу, сознательно показал, насколько он смехотворен на фоне украинской звезды.

Напомним, что боксеры встретятся в Манчестере 9 июля.

"Я ненавижу бокс! Я ненавижу все эти идиотские разговоры на пресс-конференциях. Лучше бы я провел это время дома со своими детьми. Но я чертовски хорош в боксе. И я не могу бросить это все, ведь зарабатываю хорошие деньги", начал очередную часть своего шоу британец.

Не дав никому опомниться от своих слов, Фьюри снял футболку, чтобы в очередной раз удивить.

"Посмотрите на меня. Думаю, что мало кто рискнет назвать меня атлетом. Я толстый. А ты, Владимир, позволил побить себя толстяку. Тому, который не воспринимает бокс всерьез. Для меня бокс сводится к тому, чтобы забить холодильник едой и прокормить семью. Вот и все", шокировал Тайсон.

ф

Фото: Box Nation

Как сообщал "Апостроф", Кличко рассказал, что он сделает с Фьюри во время матча-реванша: по словам украинца, он отправит Фьюри в нокаут.

Напомним, что во время пресс-конференции в Манчестере Кличко послал Фьюри, выразив несогласие с его позицией по гомосексуалистам.