Лайм

Актер "Игры престолов" считает, что сериалу не нужен счастливый конец

Последний сезон появится на экранах в апреле 2019 года

Ирландский актер Эйдан Гиллен высказался о концовке сериала "Игра престолов".

Персонаж Гиллена Мизинец был убит в финале седьмого сезона Арьей Старк (Мэйси Уильямс). В интервью Entertainment Tonight Эйдан отметил, что поклонникам шоу не стоит ждать классического хэппи-энда.

"Я всегда думал, что было бы хорошо закончить сериал на счастливой ноте. Но я не могу себе такого представить. Никто из актеров не знал, чем закончится серия до того, как получил сценарий на руки. Это невероятно, что я был частью всего этого в течение многих лет. Как большой игрок в фантастическом мире Джорджа Мартина", - говорит Гиллен.

Последний сезон появится на экранах в апреле 2019 года. "Среди каста и поклонников ходило множество историй о том, что Джордж Мартин хранит наброски в хранилищах за комбинациями. Тот факт, что столько людей искреннее заинтересованы и имеют так много ожиданий, делает "Игру престолов" настоящим феноменом", – подытожил актер.

Напомним, телеканал HBO подтвердил создание специального эпизода, в котором появятся погибшие герои сериала "Игра престолов". На съемочной площадке в Белфасте были замечены Шон Бин, исполнивший роль Неда Старка, и Джейсон Момоа (Кхал Дрого).

Ранее сообщалось, что исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте також

Дріжджі не потрібні: рецепт паски на заквасці, яка вийде ніжною і запашною

Як у домашніх умовах приготувати ароматну паску на заквасці, щоб побалувати близьких та здивувати своїх гостей на Великдень

Картопляні лушпайки – чудове добриво для смородини: як і коли його використовувати

Які корисні речовини містить у собі картопляне лушпиння, а також як його можна використовувати для удобрення кущів смородини

Як приготувати смачну паску на сирному тісті: швидкий рецепт на Великдень

Як у домашніх умовах спекти швидку паску на сирному тісті, щоб урізноманітнити своє меню та побалувати близьких на Великдень