Лайм

Никто не виноват: у Джамаллы прокомментировали ее выступления в России

Джамала дважды выступала в России в 2014 году

Украинской певице Джамале после финала Нацотбора на Евровидение-2019 и скандала с MARUV припомнили концерты в России. Победительница Евровидения-2016 встретила Новый 2015 год на вечеринке в Сочи.

В сети считают, что певица якобы не имела права спрашивать у конкурсантов "Чей Крым?". Пиар-директор звезды, Денис Козловский в комментарии "Украинской правде" отметил, что артистка полностью отказалась от гастролей в РФ.

"Джамала дважды выступала в России в 2014 году, один раз в Москве и один раз в Сочи. У нас внутри команды была дискуссия - что нам делать с уже подтвержденными концертами: отменять, сославшись на изменившиеся обстоятельства, или выполнить обязательства перед организаторами. Джамала считала, что это форс-мажор, и мы должны отказаться. Менеджмент, и я в том числе, считали, что мы должны выполнить обязательства, потому что ни организаторы, ни заказчики, ни слушатели не виноваты в происходящих событиях. В результате было принято решение отработать подтверждены концерты и новые предложения не принимать. Это и были наши последние выступления в РФ. После 31-го декабря 2014-го года Джамала не давала ни публичных, ни частных концертов и не принимала участия в фестивалях на территории России", - подытожил Козловский.

Певица не выступает в РФ

Ранее стало известно, что Анна Корсун (MARUV) может не поехать на соревнование в Израиль. В этом году главное музыкальное состязание Европы пройдет в Тель-Авиве. Мероприятие состоится в комплексе EXPO Tel Aviv. Полуфиналы шоу состоятся 14 и 16 мая, а финал, в ходе которого определится победитель, прогремит 18 мая.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях