RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

​«Аэрофлот» возобновляет полеты из Москвы в Одессу

Авиакомпания «Аэрофлот» (Россия) с 11 октября возобновляет полеты по маршруту ОдессаМосква «Шереметьево», сообщают в пресс-службе международного аэропорта «Одесса».

Согласно заявленному расписанию, ежедневно будет выполняться два рейса. Прибытие самолетов в Одессу будет осуществляться в 00.55 и 09.55, отправление в Москву – в 02.40 и в 10.45 по киевскому времени. Продолжительность полета – два часа.

В настоящее время из Одессы выполняются рейсы в московские аэропорты «Домодедово» и «Внуково».

Как сообщалось, после крушения самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, произошедшего 17 июля в Донецкой области, «Аэрофлот» принял решение отменить на неделю все рейсы в Одессу и на месяц – в Днепропетровск. Позже компания продлила отмену рейсов в эти города до 30 сентября. Ранее в «Аэрофлоте» отмечали, что количество рейсов в Украину сократилось с 72 до 52 в неделю.

В Харьков и Донецк компания не летает с 2 мая. Помимо этого, «Аэрофлот» осуществляет рейсы в обход территории Украины. По предварительным оценкам компании, издержки из-за необходимости облета украинской территории могут составить около $20 млн в год.

По материалам ИА «Интерфакс-Украина»

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес
Теги: