RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Возобновлено электроснабжение Донецкого аэропорта

Восстановлено энергоснабжение в старом и новом зданиях Донецкого аэропорта имени Прокофьева, сообщают в пресс-службе энергохолдинга ДТЭК.

Кроме того, возобновлено энергоснабжение других объектов и районов города: частного сектора микрорайонов «Привокзальный» и «Октябрьский», предприятий Донецкой железной дороги – «Донецкэлектроавтотранс», завода «Ремкоммунэлектротранс», областного Пенсионного фонда, городской налоговой инспекции, завода «Точмаш».

Подключены к энергоснабжению шахты «Трудовская», «Скочинского», «Абакумова», «Чекист», обесточенные в результате попадания снаряда в высоковольтную линию КуТЭС-Продмаш 11 августа. «При этом шахты обесточиваются и вновь подключаются к энергоснабжению уже в четвертый раз за последние 12 дней»,‒ подчеркивают в пресс-службе ДТЭК.

Энергоснабжение восстановлено и в большей части Авдеевки, на железнодорожной станция города, в поселке Рудник Артемовского района, в селе Рубашкино, в городе Красный Луч Амвросиевского района, в селе Опытное Ясиноватского района. Подключены шахты «3-БИС», «Объединенная» (ГП «Торезантрацит») и частная шахта «Московская» в Шахтерском районе.

По материалам ИА «Интерфакс-Украина»

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: