RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​В Славянске полностью восстановлено электро- и водоснабжение

В Славянске полностью восстановлено электро - и водоснабжение. Об этом заявил руководитель межведомственного координационного штаба Василий Стоецкий, сообщает пресс-служба ГЧС.

«Спасатели ГЧС Украины с момента освобождения Славянска (Донецкая область) начали отстраивать разрушенную террористами инфраструктуру города. В настоящее время жизнеобеспечение Славянска полностью восстановлено»,‒ сказано в сообщении.

Кроме того, в ведомстве уточнили, что все 14 микрорайонов подключены к электроснабжению. В городе из 227 лифтов работает 223. Из 21 детского сада в 20 подключено электропитание и восстановлено водоснабжение. 25 общеобразовательных школ из 26 также уже подключены к электро - и водоснабжению.

Однако, как отметил руководитель штаба, пиротехники ГЧС до сих пор находят на территории Славянского района взрывоопасные предметы. Только за минувшие сутки было найдено и изъято 72 единиц боеприпасов. «Именно поэтому пиротехнические подразделения и в дальнейшем будут работать на территории Славянска»,‒ уточнил он.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: