RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

​В Луганской области из-за подрыва на фугасе ранены четыре человека

В результате подрыва на фугасе в селе Желобок Луганской области ранены четыре местных жителя. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля.

Согласно сообщению, сегодня девять жителей села Желобок на двух легковых автомобилях пытались выехать из села, оказавшегося под огнем, в направлении Лисичанска. Во время движения по трассе Бахмутка один из автомобилей подорвался на заложенном фугасе, водитель и трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Жители села на другом автомобиле подобрали раненных и довезли до украинского блокпоста, оттуда их доставили в больницу Лисичанска. 63-летний мужчина и 60-летняя женщина получили тяжелые ранения.

«Мужчине одну ногу пришлось ампутировать, сейчас он находится в реанимации, состояние оценивается как тяжелое. У женщины также диагностирована минно-взрывная травма и множественные осколочные ранения ног, его состояние средней тяжести. Еще две пассажирки 77 и 79 лет в удовлетворительном состоянии находятся в травматологии»,говорится в сообщении.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: