RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

​Работа киевской городской электрички приостановлена до 27 сентября

Работа городской электрички в Киеве будет частично восстановлена 27 сентября, а с 10 октября электричка заработает в обычном режиме. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации (КГГА).

«С 27 сентября текущего года будет возобновлена работа 4 электропоездов городской электрички, а с 7 октября количество поездов будет увеличено до 8 единиц. Функционировать в обычном режиме городская электричка начнет с 10 октября»,– говорится в сообщении.

«Для обеспечения перевозки пассажиров с жилого массива Троещина до станции метро "Петровка", на период временного приостановления работы городской электрички организованы специальные рейсы троллейбусов маршрута №30 по трассе: станция скоростного трамвая "Проспект Генерала Ватутина" – железнодорожная станция "Зенит"»,– добавили в КГГА.

В сообщении отмечается, что троллейбусы будут курсировать в утренние часы пик с наибольшей нагрузкой, с выполнением всех остановок маршрута №30 на указанном участке. По сокращенной схеме движения предусмотрена работа трех троллейбусов с интервалом в 15 минут.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоКиїв
Теги: