RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

23 квітня

Всі новини

Кушанашвили назвал себя патриотом Украины

Скандальный российский ведущий Отар Кушанашвили дал новый комментарий по поводу интервью годичной давности на Life News и запрета СБУ на его въезд в Украину.

"Это чистой воды монтажная склейка. Я убежден, что это был монтаж. Я бы находил эту ситуацию комичной, если бы не подвергался критике и преследованиям за свои высказывания об Украине в России. Несмотря на то, что меня записали во враги Украины, я остаюсь её патриотом. Если я до вас не доеду, это не поменяет моего отношения к Украине. Я всегда останусь патриотом Украины", - сказал он в комментарии "Радио Вести".

В свою очередь глава Медиа Холдинга "Вести Украина" Ольга Семченко заявила, что в СБУ направлен официальный запрос для прояснения ситуации по вопросу запрета въезда в Украину Отара Кушанашвили.

"Парадокс и абсурдность ситуации состоят в том, что в Украине Отара Кушанашвили обвиняют в пророссийских взглядах, в то время как в РФ - в проукраинских. Именно поэтому в пятницу, 25 марта, журналист был уволен с радиостанции "Спорт ФМ". Ему не дали доработать последнюю неделю по контракту. Мы ждем официального разъяснения позиции СБУ", - добавила Семченко.

Как сообщал "Апостроф", Служба безопасности Украины с иронией попрощалась с Кушанашвили. Позже ведущий разразился оскорблениями в адрес украинских властей по поводу запрета ему въезжать на территорию Украины.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: