RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Эксперт назвал "похищение" Гончаренко пиар-выходкой

Информация о похищении неизвестными народного депутата Алексея Гончаренко на самом деле является пиар-выходкой.

Об этом в комментарии "Апострофу" сказал политический эксперт, глава Института публичной политики и консалтинга ИНПОЛИТ Сергей Быков.

"Кто его похитил? Это, вероятно, NASA, которая вчера заявила об открытии новых планет, пригодных для жизни. Зачем кому-то похищать Гончаренко? Он не составляет какой-то опасности, существенной ценности.

Сегодня Гончаренко используется "Блоком Порошенко" исключительно для каких-то смехотворных акций. Это не человек, который имеет доступ к каким-то тайнам, или обладал бы каким-то влиянием. Он не ценен в информационном плане. Это, скорее всего, какая-то пиар выходка. И мне жалко тех, кто "похитил" Гончаренко. Это может быть как в сказке, чтобы потом волки не доплачивали за то, чтобы его вернуть", - сказал эксперт.

Ранее глава ГПУ Юрий Луценко заявил, что похищение Гончаренко предположительно было совершено группой сепаратистов с целью пыток.

Как сообщал "Апостроф", Алексей Гончаренко попал в центр скандала, когда устроил протест возле немецкого посольства в Киеве, раскрасив часть Берлинской стены.