RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

Всі новини

Появились новые находки на месте крушения МН17 на Донбассе

В Нидерландах рассказали о том, что на месте катастрофы малазийского Boeing рейса MH17 на Донбассе найдены останки, личные вещи погибших и обломки самолета, которые не были обнаружены поисковой миссией.

Об этом сообщило министерство безопасности и юстиции Нидерландов, передает Укринформ.

"Останки были найдены на месте пожарища неподалеку от Грабово, где упал самолет. Сельские головы из окрестных деревень организовали их сохранность в течение последних месяцев, об этом было договорено на завершающем этапе миссии. Люди из сел вокруг места катастрофы могли на фиксированных пунктах оставлять найденные вещи", — отмечается в сообщении министерства.

Планируется, что останки, личные вещи и обломки самолета перевезут в Харьков, откуда они будут доставлены в Нидерланды и переданы на экспертизу.

Поисковые работы на месте катастрофы Boeing МН-17 были завершены в конце апреля. Позже министр безопасности и юстиции Нидерландов Ард ван дер Стюре заявил, что в процессе идентификации удалось идентифицировать 296 из 298 жертв.

Как сообщал "Апостроф", следователи из Нидерландов знают имена тех, кто сбил малайзийский Boeing на Донбассе, в результате чего погибли 298 человек, но сейчас сложно сказать, живы ли непосредственные исполнители преступления.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ Тема: Крушение Boeing 777
Теги: