RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы лучшие кроссоверы с пробегом, которые привлекают надежностью и ценой

Эксперты определили лучшие подержанные кроссоверы, которые порадуют новых владельцев как ценой, так и надежностью.

Об этом пишет Driving.

Chevrolet Equinox/GMC Terrain

Приблизительный диапазон цен: 16 – 20 тысяч долларов

Equinox - ведущий компактный внедорожник. GMC Terrain - это еще одна версия Chevrolet Equinox, и эти два автомобиля во многом идентичны по параметрам. Эти модели 2015 или 2016 года выпуска, надежнее современных, возможно, из-за того, что за годы эксплуатации были выявлены и устранены недостатки.

Toyota RAV4

Приблизительный диапазон цен: 20 – 25 тысяч долларов

Бренд имеет высокую репутацию, а набор передового стандартного оборудования безопасности и доступная гибридная трансмиссия делают автомобиль еще более привлекательным. Автомобиль отличается надежностью и большим количеством современного оборудования для обеспечения безопасности и удобства. Хорошая проходимость езда по бездорожью повышает привлекательность Toyota RAV4.

Hyundai Santa Fe XL

Приблизительный диапазон цен: 23 – 25 тысяч долларов

Santa Fe XL предлагает множество современных функций и высокие показатели безопасности. С тремя рядами сидений и гибкой и просторной кабиной эту машину легко адаптировать к большинству задач.

VW Tiguan/Audi Q3

Приблизительный диапазон цен: 17 – 25 тысяч долларов

Tiguan и Q3 имеют много общих компонентов, в том числе 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Обе модели получают высокие оценки надежности. Tiguan и Q3 оба получили высокие баллы за безопасность.

Mercedes-Benz GLK

Приблизительный диапазон цен: 20 – 25 тысяч долларов

Роскошный и хорошо оборудованный выбор для премиальной езды, Mercedes GLK 350 поставляется с проверенной временем технологией трансмиссии от 3,5-литрового бензинового двигателя V6. Использование проверенных технологий и электроники позволяет избежать серьезных проблем. GLK 350 оснащен стандартным полным приводом 4Matic AWD, множеством роскошных и удобных функций и получил высшие оценки за безопасность.

Mitsubishi RVR

Приблизительный ценовой диапазон: 15 – 25 тысяч долларов

Mitsubishi RVR, выпущенный в количестве более чем 1,3 миллиона экземпляров, практически не изменился, за исключением косметических изменений и незначительных обновлений электронной системы с момента его запуска в 2010 году. RVR - это компактный кроссовер с дополнительным полным приводом, который обладает высокой маневренностью и надежностью.

Ранее "Апостроф" писал о лучших кроссоверах, которые не боятся плохих дорог и пользуются спросом.