RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Здоровья, радости и мира! Красивые поздравления родителям с Рождеством от сына и дочери

Рождество Христово называют семейным праздником и праздновать его принято в Украине именно в кругу семьи – с родителями и детьми. Однако есть такие случаи, когда обстоятельства не дают родным быть рядом.

На этот случай "Апостроф" приготовил для читателей несколько текстов хороших поздравлений для родителей.

**

Лучших родителей поздравляю с этим светлым праздником. И в этот праздник радости и надежды от всего сердца, хочу Вам пожелать счастья, здоровья отменного и друзей верных. В делах желаю успеха и новых свершений, в отношениях гармонии, любви и взаимопонимания. Пусть все желания загаданные сбудутся! С Рождеством!

**

Дорогие мои родители, в этот необычный, наполненный светом праздничный вечер, хочу пожелать Вам искренней, чистой любви и внимания друг к другу. Прожить в добром здравии еще много счастливых лет. Чтобы горе и уныние обходили Вас стороной. Долгих Вам и счастливых лет и новых свершений!

**

Дорогие родители, в этот волшебный вечер хочу сердечно пожелать, чтобы то добро, то тепло и безграничная любовь, которыми Вы так щедро одариваете, царили в Вашей душе вечно. Будьте здоровы и счастливы. Пусть Ваш дом всегда будет наполнен радостью, счастливым смехом друзей и внуков. Мы вас очень любим. С праздником, с Рождеством!

**

Любимые мои люди! Мои заботливые родители! Пусть все Ваши желания будут исполнены, и Ваши мечты сбывались. Пусть наши поздравления привлекут к Вам счастливую звезду, которая будет осветлять Ваш путь, а в Вашей жизни всегда и во всем везет! Спасибо за Вашу заботу и доброту! С уважением, ваши любимые дети!

**

Дорогие родители! От всего сердца примите поздравления с пожеланиями в этот волшебный день Рождества самого крепкого здоровья, счастья, добра, радости, ясного солнечного неба над головой и праздничного настроения! Это пожелание добра и радости пусть всегда будет направлено на добро от Вашего сына/Вашей дочери!

**

Пусть всегда, мои родные родители, в этот день Рождества вас сопровождает сияющая волшебная звезда, приносящая удачу и добро! Будьте счастливы в Рождественский день! Любите друг друга! Пусть наши пути идут рядом друг с другом во всем и всегда!

Ранее "Апостроф" рассказывал как правильно поздравлять с праздниками на чистом украинском языке – то есть без русизмов и ошибок.

  • Вас может заинтересовать:

С елкой и комендантским часом: в КГГА рассказали, как будут праздновать Новый год в Киеве

Вкус и запах зимних праздников: как приготовить вкусное имбирное печенье на сливочном масле

Новый календарь ПЦУ: все даты православных праздников на 2024 год