Лайм

Голосуй за лучший ресторан Киева для делового обеда или ужина

The Lime проводит рейтинг лучших ресторанов Киева

The Lime запускает гастрономический спецпроект "Полная чаша: рейтинг лучших ресторанов Киева". Изучив самые привлекательные заведения делового и премиум сегмента, мы решили выделить из них топ-20 лучших.

Подобный рейтинг мы будем составлять каждый год, а наряду с этим порадуем вас регулярными обзорами, интервью с участниками рынка, известными рестораторами, критиками, шеф-поварами и популярными личностями, которые расскажут о еде так вкусно, как только они это умеют. Теперь к подробностям.

Для составления рейтинга редакция отобрала 40 киевских ресторанов, оценив их по таким важным критериям, как качество обслуживания и цены, ассортимент вин и разнообразие меню, общая атмосфера, удобства, месторасположение и другим.

К выбору 20-ки лучших мы хотели бы привлечь читателей, экспертов и лидеров общественного мнения.

Проголосовать за лучший, на ваш взгляд, ресторан можно с 1 по 30 июня. Поддержите самое привлекательное и успешное заведение города всего двумя кликами!

Финальная презентация рейтинга состоится в понедельник, 15 июля.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте також

Як приготувати ідеальні сирники, які подають в ресторані: рецепт Лілії Цвіт

Як у домашніх умовах зробити апетитні сирники з манною крупою та крохмалем на сніданок, щоб побалувати свою родину та дітей

В них важко не закохатися: з якими знаками Зодіаку буде найкраще перше побачення

Які знаки Зодіаку зроблять перше побачення незабутнім - Стрільці, Овни, Близнюки

Блогерка показала, як приготувати заварну сирну паску з курагою і шафраном: яскравий рецепт

Як у домашніх умовах приготувати сирну паску з куркумою на заварному тісті, щоб урізноманітнити своє звичне меню на Великдень