Лайм

Новая эра: кто из звезд поздравил Зеленского с победой на выборах

Скичко, Полякова, Камалия и другие

В воскресенье, 21 апреля, в Украине прошел второй тур выборов президента.

Уже практически завершился подсчет голосов на выборах президента, в которых с уверенным отрывом побеждает шоумен Владимир Зеленский. По состоянию на утро 22 апреля обработано более 93% протоколов. Зеленский набрал 73,17% голосов избирателей, в то время как за Порошенко проголосовало 24,49%.

Украинские знаменитости уже поздравили лидера студии "Квартал 95" с победой на страничках в Instagram.

Александр Скичко: "Однажды на Банковой. А если серьезно, то результаты выборов, говорят об одном - украинской политике нужна перезагрузка! Украине нужны новые лица! За 4 месяца (как он сам сказал) Зеленский создал команду, которая обошла нынешнего президента (человека который более 20 лет в политике) с предварительным результатом 74% на 24%! Владимир Александрович, не подведи страну! Верим в тебя! Пускай все получиться! Верим в лучшее для Украины!".

Оля Полякова: "Начинается новая эра! Поздравляю! Вам будет сложно, но вы обязательно справитесь! Кстати на этом фото я предлагала потренироваться, как я буду вести #лигасмеха, когда победит Владимир!".

Камалия: "Добро пожаловать Владимир Зеленский - наш новый президент. Спасибо Порошенко за честные выборы. Мы все за процветающую Украину".

Елена Кравец

Светлана Лобода

Маша Ефросинина

Игорь Ласточкин

Напомним, появились яркие фотожабы на итоги выборов президента Украины. В частности, пользователи обратили внимание на то, что будущего украинского президента поздравили звезды российского шоу-бизнеса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях