RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Путешествуем по Франции со смартфоном

Франция занимает одно из ведущих мест по привлекательности для туристов. Оптимально организовать свое путешествие по этой замечательной стране и минимизировать затраты поможет Vodafone. Ежегодно Францию посещает более 80 миллионов туристов. И это не удивительно, ведь здесь есть огромное количество достопримечательностей, развитая туристическая инфраструктура и разветвленная транспортная сеть. Франция манит живописной природой и отличными пляжами, горнолыжными курортами, а в этом году еще Чемпионатом Европы по футболу…

Самостоятельное путешествие во Францию не только обойдется недорого, но и оставит намного больше ярких и запоминающихся впечатлений. Основной принцип недорого и комфортного путешествия – планирование. Заблаговременная организация отдыха позволит значительно сэкономить на авиаперелете, проживании и прочих услугах.

Если вы хотите посетить за одну поездку максимальное количество мест, то лучшим способом для путешествия станет аренда автомобиля. Примерная стоимость аренды автомобиля С-класса со страховкой и навигатором составит 60–70 евро в сутки, но можно найти и дешевле.

Франция, как и большинство стран Западной Европы, обладает разветвленной сетью отличных дорог. И хотя дорожные указатели в большинстве своем понятны, лучше всего воспользоваться помощью навигатора. Наиболее оптимальным вариантом в данном случае может служить смартфон с подключенным мобильным интернетом. Но чтобы навигатор в смартфоне показал вам маршрут, ему обычно надо загрузить карту из интернета, а в роуминге стоимость трафика может привести к серьезным расходам. Чтобы максимально сэкономить, можно воспользоваться услугами оператора Vodafone Украина. Например, даже самый бюджетный пакет Red S, который обходится пользователю в 90 грн за неделю, позволяет скачать 90 Мб информации из интернета. Для навигации этого вполне достаточно.

Если же вы планируете активно пользоваться популярными соцсетями, чтобы рассказать всему миру о своем путешествии, можно выбрать пакеты Red M (150 Мб) или Red L (270 Мб). Кроме того, у пользователей всех пакетов Vodafone есть возможность принимать звонки и звонить на номера МТС и Vodafone Украина бесплатно (объем минут зависит от пакета).

Воспользоваться привлекательными условиями связи абоненты Vodafone Украина могут перед выездом, заказав услугу «Роуминг как дома». Для этого необходимо набрать на смартфоне комбинацию *600# и «вызов». Услуга «Роуминг, как дома» действует в 16 странах Европы: во Франции услуга предоставляется в сети Free Mobile (нужен телефон с поддержкой 3G).

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес
Теги: