RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Бізнес

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Как Санта на ярком Мустанге дарил подарки на остановках Киева: известны новые подробности

25 декабря в Киеве, в Соломенском районе, стильный, но неопознанный, Санта Клаус разъезжал на ярком Ford Mustang с откидным верхом - он выходил из авто на остановках и под громкие рождественские треки поздравлял людей с новогодними праздниками, дарил им конфеты, желал счастья и добра. Видео очевидцев попало в социальные сети и стало вирусным за несколько часов.

Как оказалось, своеобразное поздравление киевлян было инициировано компанией WOG.

"Мы хотели привнести капельку хорошего настроения, поздравить с праздниками, окунуть людей в новогоднюю атмосферу, подарить им фана и задора. Развеселить", - признаются в WOG.

Элементы и герой события выбраны не случайно. Санта-стиляга, Mustang-кабриолет - это все повторяет AR-поздравление, которое можно "получить" на всех АЗК и кафе WOG. Предварительно необходимо установить и запустить приложение WOG MAGIC, далее навести экран смартфона на изображение стаканчика, который размещен в нижней части каждого чека. И тогда появится новогоднее видео.

В праздничном ролике в режиме дополненной реальности стильный Санта на FordMustang облетает заправку, паркуется, выскакивает из авто, поздравительно машет рукой и запускает торжественный фейерверк. Все это сопровождается звуковыми спец.эффектами.

"Мы очень хотели, чтобы это видео ожило, поэтому перенесли его из дополненной реальности в настоящую, оффлайн, жизнь. И нам приятно было поздравить более 1000 человек в тот снежный день. Мы еще раз поздравляем дорогих украинцев с новогодними праздниками и желаем всем отличного настроения и крепкого здоровья", - отмечают в WOG.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Бізнес Тема: Культура
Теги: