RU  UA

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Макроекономіка

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

​У кума Порошенко отреагировали на подтверждение информации о теракте на А321

В "Информационных войсках Украины" рассказали, что кремлевские тролли и боты продолжают разжигать ненависть между украинцами и россиянами, спекулируя на теме теракта на борту российского лайнера Airbus A321.

Об этом говорится в сообщении "Информационных войск Украины" в соцсети Facebook.

"В последнее время тролли и боты активно создают сравнительные ассоциации российского лайнера с МН17, чтобы "напомнить" россиянам их ненависть к Украине (которая по их лживой версии "сбила МН17") и направить негативные чувства от гибели российского лайнера не только против ИГИЛ, но и против Украины. Цинизму "вставших с колен" и "самых духовных" нет предела", говорится в сообщении.

Как сообщал "Апостроф", агентство Reuters сообщило, что египетские эксперты на 90% уверены, что на борту потерпевшего крушение российского самолета Airbus A321 прогремел взрыв от бомбы.

Напомним, 31 октября упал лайнер Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа", совершавший рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург. На борту находилось 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 21 ребенок.