RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

15 квітня

Всі новини

Легализация продажи земли и однополых браков: Рабинович рассказал о планах команды Зеленского в Раде

Народный депутат и глава политической партии "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович считает, что после парламентских выборов и создания коалиции, партия Владимира Зеленского "Слуга народа" планирует заниматься не важными для страны вопросами, а второстепенными - продавать украинскую землю и легализовать однополые браки.

Такое заявление он сделал в эфире программы "Украинский формат" на канале NewsOne.

"На днях объявили, что будет коалиция двух фракций: "Слуга народа" Зеленского объединяется с "Голосом" Вакарчука. Вакарчук до этого назвал самую главную цель для его партии – это легализация однополых браков... Вот скажите, эта коалиция – это самое главное сегодня для нашей страны? У этих ребят еще нет власти, они только идут к ней, но они уже обозначили свои цели: продажа земли, НАТО, однополые браки и так далее. О решении более насущных проблем никто не говорит!", – возмутился парламентарий.

Он также напомнил, что ранее глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что одна из основных целей его партии – это создание в Украине рынка земли.

"Председатель партии "Слуга народа" Разумков заявил: как только они в парламенте получат большинство, они в первую очередь разрешат продажу украинской земли. И в этот момент от радости у Сороса и его сторонников, которые сидят вокруг Зеленского, потекли слюни. Если бы об этом заговорил тот же Порошенко, то его на второй день бы люди выкинули с должности президента. А сейчас получается, что нам подсунули Зеленского, которого еще любит и поддерживает народ, чтобы именно он объявил, что мы теперь должны продать землю? Да какая разница, кто это говорит? Какая разница, кто нам предлагает продать свою землю? И для чего? Чтобы они опять проели полученные деньги?", – отметил нардеп.

Глава "Оппозиционной платформы – За життя" также добавил, что если землю в Украине начнут продавать, то большинство украинцев просто не сможет ее приобрести, и выкупят ее в основном крупные компании и иностранные агрохолдинги.

"99% людей эту землю купить не смогут! Ее купят крупные компании, иностранный капитал, и у нас не останется ничего. Если мы пойдем на это, закрыв глаза, то мы потеряем последнее. Мы очнемся, скажем "что мы наделали?" – но будет поздно, земли уже не будет", – подытожил Вадим Рабинович.