RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​Бойцы Нацгвардии начали антитеррористические мероприятия в Одессе

Сегодня в Одессу прибыли не менее двух колонн военных грузовиков с экипированными бойцами Национальной гвардии. Об этом пишет одесское издание «Думская».

Как сообщили в пресс-службе одесской милиции, Национальная гвардия будет патрулировать улицы Одессы в рамках антитеррористической оперативно-профилактической отработки.

«Они будут патрулировать улицы совместно с милицией, спецбатальоном (бывший "Беркут"), ГСО, ГАИ и другими силовиками»,уточнили в милиции.

Напомним, 29 декабря милиция объявила о начале антитеррористических мероприятий в Одессе в связи с рядом террористических актов, которые произошли за последнее время в городе. «В связи с нависшей над нами террористической угрозой правоохранительные органы начинают оперативно-профилактическую отработку города. С целью осуществления контроля над ситуацией, на улицах областного центра будут наблюдаться значительные передвижения милицейского и грузового военного автотранспорта, экипированных людей с автоматическим оружием»,– заявил тогда начальник ГУ МВД в Одесской области Иван Катеринчук.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: