RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​В Авдеевку не пропускают транспорт без местной прописки

В Авдеевке запрещен выезд и въезд в город транспортных средств, владельцы которых не имеют прописки. Об этом говорится в сообщении Донецкой облгосадминистрации.

Как сообщают в облгосадминистрации, несмотря на то, что Авдеевки нет в числе населенных пунктов, где проходит АТО, в городе работают не все органы власти. «Кроме того, из-за блокпостов, расположенных вдоль Константиновской трассы, запрещен выезд и въезд в город транспортных средств, владельцы которых не имеют авдеевской прописки. К таким транспортным средствам относятся и машины, обеспечивающие доставку продуктов питания и медикаментов»,‒ говорится в сообщении.

Также в ОГА отметили, что угольные котельные Дебальцево работают в режиме циркуляции холодной воды в системе отопления из-за отсутствия топлива. «Завоз угля задерживается блокпостами», заявили в пресс-службе.

Отметим, сегодня в Авдеевке боевики обстреляли частный сектор. Снаряды упали в частном секторе возле угольного склада и Авдеевского завода железобетонных конструкций. По предварительным данным, есть один пострадавший.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: