RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

​Боевики штурмуют позиции украинских военных возле Санжаровки

Боевики штурмуют позиции сил АТО возле Санжаровки Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр АТО на странице в Facebook.

«Несколько сложнее ситуация возле Санжаровки. После обстрела из танка террористы пытаются штурмовать позиции украинцев. Столкновение продолжается»,говорится в сообщении.

Кроме того, с 6.00 из артиллерии и минометов боевики вели огонь по украинским укреплениям вблизи населенных пунктов Первомайск, Санжаровка, Никишино, Крымское и Гранитное. По два раза обстреляли Тоненькое, Чернухино, Северное и Попасную. Четыре раза снаряды падали в районе Троицкого. Вблизи населенного пункта Чермалык работал снайпер.

Также отмечается, что в районе Новогригорьевки боевики предприняли попытку штурма украинских позиций, но «снова получили "по зубам"».

В тоже время пресс-центр АТО отмечает, что после вчерашних обстрелов Мариуполя боевики стали намного меньше применять реактивные системы залпового огня . «После зверского обстрела мирного Мариуполя террористы значительно уменьшили применение реактивных систем залпового огня. Только три раза "Грады" бандитов работали в направлении Крымского, Горного и Санжаровки»,говорится в сообщении.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: АТО
Теги: