RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Мадонна взорвала сеть снимком сблизившихся еврея и араба

Известная американская певица Мадонна выложила в своем Instagram фотографию двух мужчин, которые собираются поцеловаться. Фотография стала популярной из-за того, что по характерным признакам пользователи сумели опознать на ней еврея и араба.

У одного из мужчин на фотоснимке видно спускающиеся из-под ермолки пейсы, в то время как другой одел на голову традиционный мужской платок, который носят арабы — куфию.

Стоит отметить, что Мадонна добавила под фотографию тэг #rebelhearts ("бунтующие сердца").

Таким образом, необычно фото за 16 часов с момента опубликования набрало более 66 тыс. лайков, а также 2 тыс. комментариев. Многие пользователи выразили недовольство такой фотографией, поскольку увидели в этом пропаганду гомосексуализма.

Фото: instagram.com/madonna

Подписчики известной певицы достаточно неоднозначно выразили свое отношение, поскольку на ряду с теми, кто решил отписаться от страницы Мадонны, нашлись и те, кто поддержал ее.

Напомним, в августе прошлого года Мадонна опубликовала фотографию со звездой Давида, исламским полумесяцем, которая также стала предметом активных обсуждений. Тогда Мадонна призвала к миру в секторе Газа. Тогда пользователи обвинили певицу в глупости, сионизме, а некоторые даже в терроризме.

Как сообщал "Апостроф", конфликт между арабами и евреями длится уже десятки лет. В последнее время стороны договорились о перемирии. Израиль возобновил поставки товаров в сектор Газа.

По материалам Ленты.ru

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: США
Теги: