RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

Всі новини

​Мэр Риги придумал, как за счет котов осуществить экономический прорыв

Мэр Риги Нил Ушаков предложил заменить перевалку угля в рижском порту на перевалку Вискаса.

Об этом Ушаков написал в соцсети Facebook.

Так латвийский политик отреагировал на новость о том, что в Юрмале в эти выходные проходит международная кошачья выставка кошачья "Новая волна-2015" (Cat Wave 2015), в которой принимают участие коты из Латвии, Эстонии, Беларуси, России и стран Европы.

"Далее надо провести Comedy club и КВН для котов. Переориентировать рестораны на Йомас под котов. Baltic Beach перестроить в кошачью гостиницу. Думаю, особой популярностью будет пользоваться номер Аллы Пугачевой. Потом котам начнут продавать недвижимость в обмен на виды на жительство. Против этого даже националисты не смогут протестовать", написал Ушаков.

По его словам, потом опыт Юрмалы начнут перенимать другие самоуправления. "Например, перевалку угля в рижском порту заменим на перевалку Вискаса. Тут уже Кузя с Мурисом подсуетятся. Связи есть", написал мэр Риги.

Политик уверен, что после этого экономика страны совершит наконец стремительнейший прорыв.

Как сообщал "Апостроф", 15 мая в центре Риги, во дворе бывшего здания КГБ, распяли куклу, похожую на президента России Владимира Путина, и предлагали каждому желающему вбить гвоздь в куклу на кресте.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: