RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

​Киевлянин разбил две машины патрульных: опубликовано фото

В Киеве ночью произошла погоня патрульной полиции за нарушителем правил дорожного движения (ПДД), который, чтобы скрыться от погони, умышленно повредил два автомобиля полиции, впечатав один из них в здание.

Об этом в Facebook написал пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.

"Ночные драматические хроники полицейской погони. Этот человек по имени Саша (полные данные правонарушителя) ездил на чужом Sang Young Actyon вообще без водительского удостоверения, совершил грубое нарушение ПДД и как следствие ДТП на Оболони, но с места происшествия скрылся. Преследовать его бросились два экипажа полиции он заехал только в Новоселки за Хотяновкой в Вышгородском районе плотины ГЭС. Там умышленно повредил два автомобиля полиции, впечатав один из них в здание, после чего был задержан", написал Шевченко.

Он также отметил, что алкотестер показал 0 промилле, но поведение водителя было странным.

"Впереди освидетельствование на наркотическое опьянение. Вину свою в содеянном признал. Действия полицейских предварительно признаны правильными", отметил Шевченко.

Как сообщал "Апостроф", в ночь с 23 на 24 июля неизвестный обстрелял здание на улице Воздвиженской, в котором находится отделение Укринбанка.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СуспільствоКиїв
Теги: