RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Милевский вновь стал безработным: опубликованы фото

Бывший нападающий сборной киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский расторг контракт с хорватским "Хайдуком", в котором он играл с лета 2014 года.

Об этом сообщает официальный сайт клуба из Сплита.

Причиной расторжения контракта и получения Милевским статуса свободного агента стало желание "белых" делать ставку на молодых футболистов. Милевского же не устраивала позиция тренерского штаба - после того, как украинец пропустил начало сезона из-за травмы, он перестал попадать в основу.

Фото: Instagram/timi1010

Милевский посредством своего профайла в Инстаграме поблагодарил "Хайдук" за полученный опыт, а также особые слова благодарности адресовал болельщикам. Агент украинца Александр Панков добавил, что Милевского ждет новый вызов. Напомним, что в статусе свободного агента футболист может присоединится к любой команде.

Фото: Instagram /i_am_pankov_football_manager

Одной из причин, почему Милевский не сумел по-настоящему проявить себя в составе "Хайдука", а в 27 сыгранных матчах он забил 3 гола и отдал 6 передач, стала тренерская чехарда. Приходил в команду украинец при Игоре Тудоре, однако в феврале известный в прошлом игрок неожиданно подал в отставку. За несколько месяцев руководство "белых" сменило три наставника - после Тудора с командой поработал Станко Поклепович и Хари Вукас, а Дамир Бурич работает на своем посту с мая.

Напомним, что в "Хайдуке" выступает еще двое украинцев - защитник Максим Белый и нападающий Андрей Радченко.

Как сообщал "Апостроф", накануне полузащиитник "Зари" стал футболистом испанской "Понферрадины". Стали известны подробности перехода украинца в новую команду: он расторг контракт с луганчанами и присоединился к "Ла Понфи" в статусе свободного агента. На какой срок заключен контракт, не сообщается.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: