RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Милевский провел первую тренировку в "Сплите": опубликовано фото

Украинский нападающий Артем Милевский показал, как он тренируется в составе хорватского "Сплита", с которым несколько дней назад подписал полуторагодичный контракт.

На своей страничке в Instagram он опубликовал фото с тренировки команды.

Напомним, Милевский покинул сплитский "Хайдук" и перешел в другую команду, которая представляет этот город: "Сплит" хоть и не считается хорватским грандом, однако украинский форвард намерен достичь с этим клубом новых высот. Тем более, что главным тренером "красных" недавно был назначен бывший партнер Милевского по "Динамо" Горан Саблич.

Добавим, что в комментариях к фото отметился его экс-партнер по "Хайдуку" украинец Максим Белый: защитник спросил, не тяжело ли Милевскому работать на тренировке с мячом после того, как он пропустил около месяца. Однако новоиспеченный "красный" ответил: следует подождать до декабря, когда состоится встреча команд в чемпионате. "Увидим в декабре. Готовся, легко не будет", добавил Милевский.

"Сплит" в чемпионате Хорватии идет на четвертом месте, тогда как "Хайдук" второй. Команды разделяет пять очков.

Отметим, что "Сплит" стал четвертой командой Милевского в его карьере: ранее он выступал за "Динамо", турецкий "Газиантепспор", а также "Хайдук".

Как сообщал "Апостроф", Артем Милевский стал одним из тех футболистов, кто сделал непосредственный вклад в новое бомбардирское достижение игрока "Динамо" и сборной Украины Олега Гусева. Будучи игроком киевской команды, Артем 8 раз ассистировал Гусеву в голевых ситуациях.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: