RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Стало известно о первом спарринге сборной Украины перед Евро-2016

Сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2016, на котором она сыграет с Германией, Польшей и Северной Ирландией, в марте проведет контрольный поединок против Кипра.

О таком варианте для украинцев сообщил официальный сайт FIFA.

Известно, что поединок состоится 24 марта в Украине, однако пока не сообщается, в каком именно городе пройдет этот матч.

Не подтверждают эту информацию и официальные сайты двух федераций, хотя ранее генеральный директор "Украина Футбол Интернешнл" Олег Шкреба анонсировал контрольные поединки с Кипром и Румынией.

Добавим, что в своей отборочной группе к чемпионату Европы Кипр занял пятое место, пропустив вперед Бельгию, Уэльс, Боснию и Герцеговину и Израиль.

Судя по всему, какая-либо информация по будущим матчам сборной и подготовке к Евро-2016 появится уже после заседания исполкома Федерации футбола Украины, который запланирован на 18 декабря. На нем должны утвердить и тренерский штаб национальной команды, ведь контракты Михаила Фоменко и его помощников истекли в конце ноября.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры оценили шансы сборной Украины на Евро-2016. На их взгляд, украинцы если и смогут квалифицироваться в плей-офф, то только с третьего места. Первый поединок на турнире "сине-желтые" сыграют против Германии 12 июня.

По материалам "СпортАрена"

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: