RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

Экс-главарь ДНР пригрозил "серому кардиналу" Путина

Один из бывших главарей боевиков самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) заявил о том, что его начали преследовать в России.

Об этом он написал 22 апреля на своей странице в соцсети "Вконтакте".

"Сегодня в 16 часов к моей маме пришли двое "сотрудников полиции" (так представились) и заявили, что я (ни много ни мало) убил в Санкт-Петербурге 2 человек и на меня поступило соответствующее заявление. С нее взяли письменные показания о том, что она в это время меня не видела. Моей маме далеко за 70 и хорошим здоровьем она похвастаться уже давно не может... Это уже, что называется, "за гранью". На что они рассчитывают? Что хотят мне показать? Что в любой момент "достанут" моих родственников? Или всерьез "шьют" подобного рода "уголовное дело"? (Это вряд ли, иначе пришли бы уже с обысками в наш офис... хотя кто их знает как они сейчас "работают", наши "правоохранители")", сообщил Гиркин.

Он также пригрозил "нетолерантностью" помощнику президента Российской Федерации Владиславу Суркову.

"Неуважаемые "резиновые изделия" (Владислав Юрьевич и Ко)! Не утруждайте себя организацией подобных мерзостей. На меня они не подействуют я все равно буду делать то, что считаю должным (и будь, что будет все мы смертны и уязвимы). Впрочем, понимаю, что это всё, что у вас "хорошо" получается... Потому что дерьмо. Везде у вас сплошное дерьмо за что не возьметесь, а тут оно как раз типа "по назначению"... Ну, лепите дальше. Я уже давно морально готов ко всему с вашей стороны. Только потом, если что, не сетуйте на "нетолерантность", написал Гиркин.

"Сначала моих бывших супруг обзванивали - предлагали меня за деньги грязью облить (одна согласилась и трудится "во все тяжкие", вторая нет и отзвонилась об этом сестре), теперь пошла "тяжелая артиллерия", отметил он в комментариях к записи.

Как сообщал "Апостроф", российский политолог Дмитрий Орешкин считает, что Гиркина выбросили из информационного пространства, так как он неинтересен президенту РФ Владимиру Путину.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: